Вторые месячные в жизни

Спрашивает: Алина Манаенкова
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 11 лет, и у меня 2 в жизни месячные, в первый раз все было отлично, выделение крови и все как обычно, но вот уже второй раз они должны быть, но вместо их коричневые выделения, вчера у меня были кровенистые выделения, а сейчас коричневые, можете что то подсказать, что это значит?
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-25 17:45
Здравствуйте. Сотни раз на сайте писали о менархе. Не дублируйте вопросы, воспользуйтесь поиском по сайту, все написано!