Второй скрининг, нормы большой цистерны?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на втором скрининге размеры:
Большая цистерна 8 мм, боковые желудочки 7 мм, мозжечок 19мм, лобной затылочной размер 60, окружность головы 167. Срок 19 недель и 3 дня. Скажите пожалуйста, это нормальные показатели или есть отклонения? В заключении написали: беременность 19н 3 дн и все. Воач узи особо ничего не рассказала, сказала все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 08:18
Здравствуйте!
Да, у ребеночка всё в норме.