Вторая полоска на тесте появляется не сразу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делаю тест на беременность сразу появляется яркая контрольная полоска через 30 секунд появляется вторая бледная и в течение минуты становится такая же яркая. Это беременность? В первую беременность когда делала тест появлялись сразу две яркие одна за одной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 15:02
Добрый день.
Скорее всего да.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна 2020-12-07 15:57
Спасибо за ответ. У нас в районной больнице такой анализ не делают. Ну вторая полоска появляется через минуту такая же яркая значит положительно.?