Тесты на беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Три дня подряд делала разные тесты. 1-й день тест полоска показала, вторую полоску не сильно яркой, на 2-й день сделала электорнный тест, результат беременна 2-3 индикатор зачатия, сегодня тест полоска тоже была не яркой. Могут ли тесты врать? Почему вторая полоска на тестах не яркая? Действительно ли наступила беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 15:49
Добрый день, Юлия.

Возможно ещё маленький срок или есть угроза прерывания беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2017-10-14 03:52
Спасибо за ответ. Вчера пришёл анализ ХГЧ -435. Скажите пожалуйста для 4 дня задержки это норма? Заранее спасибо