Вторая фракция Мастопатия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, можно ли принимать таблетки Индинол форте при мастопатии во второй фракции? Раньше мастопатия уже была, пропила эти таблетки, стало лучше, боль прошла. Сейчас грудь болит порядка 3-4 дней Что делать в этот раз? Врач назначил только УЗИ. Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно вы имели ввиду фазе?
Болит перед началом месячных?
При возможности выложите результаты последнего узи грудных желез.
Болит перед началом месячных?