Вспрели? И отекли

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, очень болят ноги. Проходил несколько дней в кроссовках. Ноги мокли под дождём. Ещё одна смена 12 часов и потом выходной. Скажите не опасно когда в таком состоянии подошва ног? Как удто переувлажнились и размякли или это мозоли. Спасибо. Сейчас стал ходить в сланцах чтобы ноги двшали. Но беспокоит не попадёт никакая инфекция?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-21 22:07
Алекс! Инфекция не попадет. Привидите ноги и обувь в порядок.