Вскочил шарик на половом члене

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько недель назад на половом члене вскочило (нечто похожее на прыщ), когда мылся в ванной смог выдавить его часть(гной). Сам по себе не болит. Если его трогать то ощущается шарик под кожей. (скажу что я девственник у которого плохо с гигиеной)
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-20 08:52
Здравствуйте

Это вскрывшийся фурункул

Для лечения можно использовать мазь Фуцидин-Г 3 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Артём 2020-04-22 19:07
Большое вам спасибо