Вскочил пупыр

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на стволе члена вскочил пупр или прыщ, не знаю как его назвать точно, что может быть это такое? Конкретнее появился он после секса, натер то место сначала а через день появился этот "пупыр" если не заниматься сексом он становится меньше, но стоит заняться опять сексом и как будто опять натирает в том же месте, он начинает увеличиваться до исходного размера. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-05 10:36
Здравствуйте. Вероятно это атерома или фурункул(для уточнения диагноза необходим очный осмотр). В любом случае вам необходимо очное обращение к врачу, поскольку необходимо вскрыть это образование хирургическим методом.
Александр 2019-08-05 20:27
Сегодня тронул его чуть с нажатием, он лопнул и вытекла жидкость, и немного гноя. Нужно идти к врачу?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-06 09:01
Лучший вариант- это обращение к врачу.