Вши и гниды

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор,
Уже месяц лечим педикулез безрезультатно помогите пожалуйста, лечила Паранит шампунь, выбираю гнид. Уже вши есть и у меня я в ужастном отчаянии тк к примеру мне некому выбирать гниды из головы и таким образом мы с дочкой друг друга заражаем я дочку, а она меня. Есть какое то 100%-ное средство?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-01 22:48
Добрый день

Самое эффективное средство это Бензилбензоат
Лариса 2017-10-01 23:08
Виктория Викторовна, спасибо за ответ, нов первом же комментарии к инструкции этого препарата (в инете) написано: препарат действует на взрослых особей и никак на яйца гнид.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-01 23:31
Просто эффективнее нет