Лечиться ли Витилиго и какими препаратами?

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка начали появляться белые пятнышки на веках, на стопе. Обращались к врачу, врач без анализов, сказал это Витилиго, сказал это не лечится. Есть ли какие препараты, мази для лечения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-12 01:26
Здравствуйте. Сбросьте качественные фото со всех мест, где есть пятна.
Платная консультация
Лилия 2019-02-12 18:30
Здравствуйте. К сожалению белые пятна на фото не видно совсем.
Лилия 2019-02-14 06:37
Здравствуйте. Подскажите средства от ветелиго пожалуйста.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-14 16:45
Нет таких средств, если это действительно витилиго. Лучшее лечение: пува-терапия, и лампа uvb 311 nM