Все узи под вопросом
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста у нас врачей толком нет. Была у гинеколога при ощуповании живота без болезненно живот мягкий матка хорошая не могут понять что у меня. У меня 5родов 2оборта месячные идут во время безболезненно 3дня, только при овуляции побаливает иногда живот. Последние роды в 2017г без осложнений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 17:40
Здравствуйте! Это модет быть связанно с воспалением