Все тело в пятнах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в понедельник вечером начала чесаться голова, утром проснулся пятна на руках и паху, пошел к врачу, сказал аллергия, в итоге выпил Эриус и мажу белодерм, результата нет, к вечеру просто все тело покрывается пятнами. На фото представлена малая часть, сейчас намного больше по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-02 16:12
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию это проявление аллергического дерматита.

Минимум мочить и не раздражать.

Таб. Супрастин по 1 таб 2 раза в день внутрь 7 дней.

Гипоаллергенная диета по Адо на время лечения.

Носить х. б белье ближе к телу.

Сдать анализ Ig E кровь.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Попробовать сменить порошок.

Аллергическая реакция идёт изнутри.

При безуспешности проводимой терапии, консультация аллерголога.

С уважением.