Все так плохо?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Стенозирующий атеросклероз бца
Здравствуйте, сделала узи и экг сердца. Вот экг меня тревожит, все так плохо? Что делать и чем грозит? Последние 2 месяца пониженное давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

7 ответов
Здравствуйте повода для волнения у вас нет, и ЭКГ и узи сердца у вас в норме, какие цифры давления сейчас и какие у вас обычно?