Все так плохо?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Стенозирующий атеросклероз бца
Здравствуйте, сделала узи и экг сердца. Вот экг меня тревожит, все так плохо? Что делать и чем грозит? Последние 2 месяца пониженное давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте повода для волнения у вас нет, и ЭКГ и узи сердца у вас в норме, какие цифры давления сейчас и какие у вас обычно?
Платная консультация
Дарья 2021-02-01 20:09
Раньше было 115/ 70 сейчас 98/65 пульс 68-65
Т к сердце вы полностью обследовали, то низкое давление у вас как проявление всд, принимайте пантогам актив по 2 к 2р в день 1 месяц, полезны при низком давлении физические упражнения, прогулки на свежем воздухе из тонизирующих средств настойка женьшеня, помогают различные водные процедуры типа плавания, контрастный душ
Платная консультация
Дарья 2021-02-01 20:20
Очень спасибо, а скажите нарушение проведения по правой ножке пучка гиса, это сильно страшно, вот начиталась в интернете, что приводит к остановке сердца.
Нет неполные блокады ни на что не влияют, не переживайте, это вариант нормы
Платная консультация
Дарья 2021-02-01 20:33
Спасибо большое, очень успокоили)