Боюсь остановки сердца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, в конце марта 2021 года мне стало плохо ходили в больницу делали рентген шеи и черепа обнаружили шейный остеохондроз и внутричерепное давление. Лежал в стационаре ставили уколы и капельницу но гимнастику не делали сказали делать самому дома делаю гимнастику все стало хорошо но искревление так и осталось (когда перестаю делать упражнения становится плохо). Вообщем проблема такая проходил практику на пилораме тоскали целый день доски было тяжело, но ночью резко просыпался и вдыхал воздух болел мозг. Поработал 2 дня перестал ходить. Прочитал в интернете что это кратковременная остановка сердца и что через 2-3 недели будет внезапная остановка сердца. Ходил к врачу ЭКГ и УЗИ сердца в норме анализы крови в норме, может ли случится остановка сердца? До пилорамы пульс был чуть высокий 80-85. Теперь когда уже не хожу на пилораму как неделю пульс бывает низкий 50 а давление в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-10 22:10
Здравствуйте. Вряд ли проблема с сердцем, но нужно его проверить, сделать УЗИ и ЭКГ.