Все сразу и больно все тело

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит, алкоголизм
Здравствуйте,! У меня жуткий радикулит до помутнения в глазах. Я терпел три дна, но вчера сильно напился и ещё сломал палец на ноге! Теперь у меня очень сильно бъется сердце и болит и вообще все болит и температура я мне кажется умру сейчас. Хочется воды, но от нее голова болит и сердце
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-21 02:21
Здравствуйте, Артур.
Зачем терпеть боль от спины и пальца на ноге? Оброащайтесь к травматологу и неврологу, и настаивайте на выписке Вам обезболивающих средств. Боль приводит Вас к тревоге и плохим мыслям. Снова посетите данных врачей и усильте лекарственную терапию.