Головная боль 5 дней
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После алкогольного отравления 5-й день не проходит голова и покраснение на лице, также боли в сердце. Жар, температура поднимается к вечеру до 37,5. Мужчина, 43 года. Посоветуйте, что можно предпринять?
3 ответа
Здравствуйте, Владислав.
Как долго Вы выпивали перед отказом от алкоголя?
Тогда это м. б. проявлением похмельного синдрома. Это опасное состояние, кт требует госпитализации больного.
Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.