Температура, головная боль, боль в сердце

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, постоянно держиться температура от 37 до 37,5°, болит и кружиться голова, болит сердце, бывают проблемы с дыханием, иногда подташнивает. Задержка месячных, но при это постоянно болит низ живота. Ночью очень тяжело засыпаю, а днем очень хочется спать. Сейчас очень много нервного напряжения, экзамены, проблемы дома и с парнем. Стресс может стать причиной плохого самочувствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 20:52
Здравствуйте.
Конечно может. Но лучше Вам обратиться к врачу и обследоваться.
Всего доброго.