Все о пцр расказать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно узнать сдавала анализ пцр качественный на гепатит С чувс вительность определения 60 ме/мл не обнаружено. Гепатит В качественный чувствительность определения 20ме/мл не обнаружено. КАК ТОЧНО ОН ПОКАЗЫВАЕ И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-20 16:02
Катя! Если вирусы есть в крови, то они будут выявлены при их наличии в тех числовых приделах, которые вы написали по тест системам. ПЦР не выявила вирусы в этих числовых приделах и выше. Вы здоровы от вирусов. Всего доброго.