Все о мазке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,. Такой вопрос. Сдал мазок на микрофлору. Анализ показал что все хорошо. Воспалений ни каких нет. Но до этого были рези во время мочеиспускания. Иногда прыщики на половом органе. Но Анализ чистый. Может ли быть такое что есть какая то половая инфекция хотя мазок чистый! Врач сказала что все в норме. Чисто как у младенца все
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-27 12:14
Здравствуйте. Мазок из уретры не показывает все инфекции. Поэтому, если у вас имеются какие-либо жалобы, необходимо дообследование.
На сегодняшний день, самым информативным методом исследования является ПЦР-соскоб.