Проверка на зппп
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был 1 половой партнер, начала встречаться с новым парнем и у нас был ПА. До этого я проверялась на зппп (не обнаружено) и сдавала мазок (но всегда находили молочницу). Хотела уточнить через какое время желательно сдать анализы что б проверить если наличие инфекции, и какие анализы сдавать? Будет ли достаточно урогенитального мазка на микрофлору или нужно сдавать бак посев на все половые инфекции?
1 ответ
Здравствуйте, Ника
Нет одного мазка недостаточно
Сдайте ПЦР ДНК на все инфекции передаваемые половым путем через как минимум три недели после акта
Всего хорошего Вам
Нет одного мазка недостаточно
Всего хорошего Вам