Все о гепатите б

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет хореических заболеваний, было только аппендицит
Здравствуйте, я хотел сдать кровь на донорство у меня выявили гепатит б подскажите пожалуйста что делать, какие методы лечения? Ещё год назад проверял своё состояние здоровья и ничего не обнаружилось а сегодня сказали гепатит. Его возможно вылечить полностью?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-13 19:40
Здравствуйте!
Полностью нельзя вылечить.
Для начала нужно сделать клинику и биохимии крови, все маркеры вирусных гепатитов В и Д, УЗИ и фиброскан