Излечим хронический гепатит с полностью

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня хронический гепатит с. происходит ли заражение гепатита с через слюну. Сдала биохимический анализ крови 2017году никаких отклонений в анализе небыли. В91году после операции, было переливании крови после операции отнятиии груди в2013году была операция на позвоночнике
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-05 17:42
Людмила! Вирусы гепатита В и С, ВИЧ инфекции при поцелуи не передаются Могут передавать при переливании крови. Всего доброго.