Все ли в порядке с наружными органами
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста все от в порядке с моей слизистой, такое ощущение что что-то не так, она должна быть такой «рыхлой» на вид? Переживаю (
И ещё, что это за отросток ниже урерты? Гинекологи никогда про него не говорили. Это нормально? Благодарю
7 ответов
Здравствуйте. Не вижу рыхлости.
Отросток слизистой можно удалить, если мешает
Платная консультация
Олеся, честно, не вижу. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся Спасибо!
Значит, я сама себе напридумывала и начитала в интернете. Извините, что надоедаю с этим Вам. Переживаю, у меня просто на этом месте боль. Будто раздражительная реакция на что-то, поэтому напридумывала
Олеся Я показывалась 7 сентября, мне сказали, что все у меня в порядке, слизистая розовая, ничего нет. Могло ли что-то измениться за 20 дней?