Всё ли в порядке с легкими?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после симптомов: задыхание (обычно во время приема пищи), боли в области легких; сделана ренгенография грудной клетки. Пожалуйста, можете ли сказать по снимку, что с легкими всё в порядке или есть проблемы, с которыми стоит обратиться а врачу?
Спасибо заранее.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-01 15:20
Добрый день, в лёгких чисто. Вам необходимо обследование пищевода и желудка