Рентген ребенка, помощь в расшифровке
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие то изменения в рентгене ребёнка 3 лет. Ничего не беспокоит, просто готовимся к госпитализации, предстоит наркоз для обследования кишечника. Все ли в порядке с легкими. Нет каких то патологий?
Категория: Рентгенолог
7 ответов
Добрый день. Обведены корни лёгких. Чтобы точно сказать, что они не увеличены, надо их мерить. Но визуально они не изменены.
Платная консультация
Люба Подскажите все остальное на снимке в норме? Нет никаких увеличенных лимфоузлов?