Все ли в порядке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Расшифровать данный анализ. Мне 27 лет. Была 1 беременность неудачная, закончилась зб. Что необходимо предпринять в данном случае. К какому врачу обратиться за помощью. Заранее очень росное спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-13 18:35
Здравствуйте.
Опасных мутаций не выявлено. Вам нужно сдать коагулограмму, гомоцистеин и обратиться на прием к гематологу.
Всего хорошего.