Все ли по анализам в порядке? Нет ли поталогий?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит, холецистит, нефроптоз правой почки, загиб желчного пузыря.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли по анализам в порядке. Два показателя повышенны что это означает? Как понизить эти два показателя? Стоит ли переживать? Есть кашель, но он не сильный.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-19 18:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ в норме, отклонения незначительны.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-12-29 08:35
А о чем они могут говорить эти показатели? Может быть порекомендуете что нибудь.?
Мария 2018-12-29 08:38
Вычитала что эти показатели могут показывать новообразование.
Мария 2018-12-29 10:50
При вдохе отдает в правую лопатку, но не сильно, ели чувствуется, но дискомфорт есть небольшой. А еще есть кашель.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-29 13:53
Повторяю- "Анализ в норме, отклонения незначительны. "
Наличие жалоб- повод для обращения к вашему врачу для осмотра.
До свидания.