Все как в тумане после ЧМТ
Спрашивает: Карин Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад ударился головой боком ближе к затылку, был в состоянии алкогольного опьянения, но не сильного, терял память каждые пять минут, но сознание не терял. Сделали рентген все вроде бы в порядке, прокололи кортексин, но есть одна проблема, постоянно в голове туман, ощущение как будто пьяный. Ещё вчера болела голова, то место где ударился и боль была необычной, не похожа на обычную головную боль. Скажите нормально ли это. Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-28 06:02
Здравствуйте.
Нет, не нормально. Вам нужно пройти МРТ мозга и обращаться к нейрохирургу.