Всд, тахикардия, уши

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Узел щитовидки, всд, тахикардия
Здравствуйте, мне 24, вот уже пол года кружится голова почти каждый день, мне поставили диагноз всд, тоническое перенапряжение мыщц, теряю равновесие, переодически болят уши, как будто стреляет уши, тошнота была пару раз но рвоты не было. Принимаю пирацетам и бетагистин но чувствую пока все так же, усталость с утра до вечера! Помогите пожалуйста понять в чем дело? Что мне делать? Мрт делала год назад посмотрите пожалуйста в чем проблема? Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Дистанционно (без очного осмотра) маловероятно поставить верный диагноз, так как нужно выполнять вестибулярные тесты (маневры).
Рекомендовано
1 Консультация вестибулолога