Жуткий кашель

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Не так давно у меня обнаружили ВСД. А сейчас у меня начался сильнейший кашель, почти до рвоты. Я думала это простуда, тем более болело за ухом, лечилась всеми методами, ничего не помогает, Я уже почти не ем. Бывает температура от 37-39. Помогите советом!
Теги: лор, всд, оториноларинголог
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2011 года

1 ответ

В данный момент ухо или заушная область болит? По поводу кашля проконсультируйтесь с терапевтом, причём немедля