Проблема с ушами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ренит , тонзелит
Здравствуйте! У меня такая проблема: болею 4й день температура скачет то 37,6 то 36,8. Кашель. Горло болит не очень сильно. Насморк сильный(текут сопли), промываю долфином, и самая проблема в том что у меня очень сильно звенит в ушах(уснуть не возможно в тишине), и чувствуется давление в ушах как при нырянии. Так же плохо чувствую запахи. Хоте ла бы узнать это нормальная простудная картина или стоит в срочном порядке записываться к врачу ЛОРу? Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очная консультация ЛОРа необходима в любом случае. На данный момент начнитет приём сосудосуживающих средтсв (Ксилен, Галазолин, Називин и т. д.), после чего промывайте нос раствором Долфин, после закапывайте или орошайте Мирамистином или Хлоргексидин 0,05%.
p. s. Будьте здоровы!