Болит ухо и лимфоузлы воспалены

Спрашивает: Валентина Кичурина
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте у меня дочка заболела 17сентября . 9 лет. Была рвота и температура 38,5. Врача вызывала , но она и слушала и горло проверила так себе быстро , у нас врач старой и глухая не кому работать. Вот лечила ротовирус ацц давала , температуру два раз
Хронические заболевания: Симптоматическая эпилепсия. Уши часто болеют в год два раза.
Здравствуйте, у меня дочь 9лет. Заболела 17сентября бала рвота и тем 38,3 врач лечила как вирусная инфекция. Тандем пшикали и ацц от кашля давала не особо был кашель но был какой-то грубый. Нос дышал, но иногда снупом пшикала. А сегодня сходили выписыватся врачу слушала, щупала даже горло и вот тебе на вечером температура 38и смотрю лимфоузлы трогою по обе сторону припухло и левое ухо болит говорить. Тем сбиваю и вот думаю можно штофа капнуть и сколько? И может скорую вызвать и не лучше ли в больницу? У нас был отит гнойный зимой делали уколы дома. Или можно завтра к Лору бежать. У нас лор не очень как и педиатр старенькие слепые и глухие, а в 30 минут езды больница получен могут не принять, но думаю как доча чувствовать будет, в то может лучше скорую. Подскажите чего надо боятся при этом и может это ангина так у нас? Так так ходят слух много с ангиной болеют. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо осмотреть. Не исключено, что присутствуют проблемы с глоткой, которые осложнились острым средним отитом. Диагностировать эти заболевания может любой лор врач.