Всд по кардиальному типу

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите что можно пропить курсом при всд по кардиальному типу, хотелось бы что то растительное, из симптомов имеется тахикардия не часто бывает днем 100-102, чувствую себя при ней нормально, просто пугаюсь, так как очень мнительная и впечатлительная
если перепад погоды может быть утром, но стоит посидеть мин 5-7 пульс сам нормализуется, , обычный пульс 72-74, до 90. Мое Давление 110/70, 110/77, Валерьянка помогает успокоиться. УЗИ, ЭКГ, анализы все в норме. Ранее у меня было такое но я как то внимания не обращала, а после невроза постоянно прислушиваюсь к своему здоровью.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-20 08:49
Здравствуйте.

Вы можете принимать:
Тенотен по 2 таб. Рассасывать утром и вечером, в течение 2 месяцев.
светлана 2021-12-20 08:50
Спасибо Вам !
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-20 09:21
Будьте здоровы!