Всд остеохондроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд гастрит остеохондроз
Здравствуйте, резко стало жарко прям тело горит, в левой стороне прям трясёт дрожь трудно дышать перехватывает дыханье какая то потерянность и боль в левой сторон и руке в этой же у мня остеохондроз? Что это? Анализы делала 1 месяц назад все хорошо безполезно все сдавать нечего не показывает)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть проявление всд. Если такие боли частые, можно принимать адаптол по 1т 3р/сут- будет полегче.