Всд и рус токсикодендрон
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, уже который год мучаюсь с Всд и паническими атаками, в основном беспокоит приступы паники и спазмы в гортани которые мешают кушать. Переписывалась с врачом на иностранном сайте, посоветовали препарат рус токсикодендрон. Где купить - нашла, но нашла всего одну инструкцию на русском где написано что он вызывает анафилактический шок и парлич. Допускаю, что не правильно переведена инструкция. Скажите, стоит л пить этот препарат или может быть посоветуете аналоги? Не хо елозь бы принимать антидепрессанты, лучше гомеопатию
1 ответ
Препарт поможет, если правильно подобран. Тоесть соответствует Вашим симптомам. Про него можно прчитать на сайте aso. in. ua