Врождённый парок сердца

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Плохо вес набирает и растёт
Здравствуйте, моему сыну сейчас 3, 5 месяца родился с пароком сердца, фото прилогаю, недавно сделали экг фото прилогаю. Хотел бы знать к чему готовиться, и можно ли жить с этим самое главное. Из симптомов растёт и вес медленно набирает. Родился очень маленький 2540.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-19 22:13
Здравствуйте. По сердцу ничего критичного нет, но требуется регулярное наблюдение.