Врожденный невус

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала дерматоскопию невуса, онколог не смог определить род потемнения в одном учачтке, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-18 18:12
Здравствуйте.
Это м. б. неравномерное распределение пигмента меланина.
Платная консультация
Инна 2021-01-19 11:40
Спасибо Наталья Геннадьевна!
Это опасно?
Онколог сказал, что он определил пигментацию, но один участок потемнения не является ни пигментом, ни сосудами, сказал прийти через два месяца на контрольное мероприятия, в диагнозе написал: «гематома».
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-20 03:24
"Это опасно? " - что Вы имеете ввиду?
Платная консультация
Инна 2021-01-20 05:57
Хотелось бы понять, не онкология ли это, очень переживаю, до встречи с врачем ещё около двух месяцев.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-20 08:39
Чтобы понять онкология это или нет на 100% - нужно удалить образование и провести гистологическое исследование.