Врожденный невус

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Невус врождённый
Здравствуйте, дочка родилась с родинкой на ножке. Насколько это опасно. Сейчас размер невуса 1мм. На данный момент дочке 2 недели. Опасно ли ставить прививки ребёнку? Могут ли прививки дать какую то реакцию, читала что родинка может быть злокачественной.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. Ничего опасного в том, что ребёнок родился с невусом нет. Прививки делать можно и нужно. Не переживайте.