Цвет невуса после травмирования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно был травмирован невус! Обратилась к онкологу, она сказала, что ничего страшного, сказала обрабатывать! Сейчас нет возможности попасть к врачу! Невус зажил, но беспокойство осталось! Нормальный ли он, беспокоит цвет, (вкрапления коричневые)! больше ничего, не болит, не чешется!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-15 15:31
Здравствуйте!
Родинка выглядят доброкачественно.
Не опасна в плане онкологии.
Платная консультация
Анна 2021-02-19 21:14
Спасибо! Меня просто беспокоит, что на месте где была корочка от раны, пигмент остался темнее и остался немного выпуклым!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-20 10:32
Это неравромерное распределение пигмента меланина.
Не опасно, не переживайте.
Платная консультация
Анна 2021-02-20 11:36
Спасибо большое!