Врождённый дакриоцистит

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, левый глазик киснет с рождения, массаж и капли не помогают, слёзка застаивается, а после сна выделения обильнее чем в течении дня, заказали аргентум Нитрикум с30, подскажите пожалуйста, как его принимать в нашей ситуации в возрасте 7 мес, очень не хочется на зондирование. Заранее благодарна вам!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-16 07:58
Argentum nitricum 30C 1 крупинку растворить в стакане воды. Принимать по 1 чайной ложке через 3 часа до улучшения.