Вросший ноготь на на ноге, покраснела кожа

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это похоже на вросший ноготь? Болит немного, беспокоит последние три дня, болит только при надавливании или при ударе, хожу нормально, при ходьбе не беспокоит. Кожа рядом в ногтем чуть покраснела. Обрабатываю перекисью водорода. Надо будет идти на операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент обрабатывайте спиртовыми растворами антисептиков, исключить ношение узкой обуви.