Беспокоит болью, гноем и покраснением кожи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, палец большой на ноге просто стал болеть (ушибами небыло) потом появился гной, обрабатывали перекисью, левомеколем, мазью Вишневского, по случайности ногой ударился об стол и пошла кровь, на данный момент рана не заживает, гной небольшой, при прикосании болит, после удара кожа как немного отделилась с внутренней стороны пальца
1 ответ
Здравствуйте, у вросший ноготь, необходим очный осмотр хирурга для выполнения краевой резекции ногтевой пластины.