Вроде нечего

Спрашивает: Хочу быть аноним.
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я хочу лишится действенности что делать?
Живу с бабушкой у которой больно сердце, боюсь гинеколога что скажет бабушки и тогда я получу, но я хочу.
Полового партнёра нету.
Мне всего 12.
Добавлен: 16 февраля 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 05:46
Непонятно, зачем вам избавление от девственности как самоцель, но, если под этим вы подразумеваете повреждение девственной плевы, результата можно добиться самостоятельно при мастурбации. Половые отношения с партнёром без должного предохранения грозят заражением венерическими заболеваниями, многие из которых хоть и не так страшны и загоняемы в ремисиию, однако, неизлечимы. Если вы их подхватите, вы будете с ними жить до конца жизни. Папилломы, кондиломы (ВПЧ) и генитальный герпес - яркие примеры.