Время между приемом обезболивающего

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Иногда скачет давление. Варикоз. Гипотериоз.
Здравствуйте, мама (69 лет) сегодня жалуется на головную боль.
Давление померили - в пределах обычных значений (нормальное). Выпила сразу две таблетки ношпы, но голова продолжает болеть.
Через какое время я могу дать ей таблетку Пенталгина?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-28 21:00
Добрый вечер.

Я бы не рекомендовала ей Пенталгин.
Лучше ей поможет Нурофен 400 мг внутрь или Нимесил- 1 пакетик развести в 100 мл воды.