Временный запрет на секс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 5 тая неделя беременности
На 4й неделе были 2 дня по утрам кочичневые выделения. Врач прописала утрожестан вагинально.
И временный запрет на секс.
А сколько нельзя жить половой жизнью не сказала.
Если я ослушаюсь. Это очень плохо или нечего страшного не будет?
Можно просто заняться этим. А потом воспользоваться утрожестаном.
Мой муж уже не молодой.
Поэтому ему обязательно нужно поддерживать половую жизнь. Чтобы не пропало желание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 15:36
Здравствуйте! Если ослушаетесь может быть выкидыш. До 12 недели точно