Можно ли восстановить половую жизнь?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, , прошло 5 недель после кесарева, сегодня с мужем страсть накрыла,8 месяцев вообще секса не было, были поцелуи, ну и терлись друг о друга, секса не было, потом на прокладке пару пятнышек светло красного цвета это норма? До этого были светлые выделения и то очень мало. Стоит ли пробовать секс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:33
Добрый день. Вы на грудуном вскармливании? Муж здесь на при чём:)
Платная консультация
Юлия 2018-09-08 10:38
Даю грудь, но молока очень мало, поэтому основа это молочная смесь. Так что скажите? Могут ли внутренние швы разойтись от полового акта, учитывая сроки после кс?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:48
Выделения будут вас беспокоить на протяжении ка минимум ещё 2 месяца, но иметь тенденцию к уменьшению. Половую жизнь мы рекомендуем начинать не менее чем через 2 месяца после проведенной операции