Временные зубки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите есть ли какой то способ временный, чтобы скрыть недостаток зубов. По мед показаниям пока не могу ни удалять ни лечить зубы. Веррхний ряд практически полностью отсутствует. Но приходится выходить в люди, а с таким ртом как можно общаться и т д. Может существуют такие насадки по типу виниров, которые просто можно одеть для того чтоб скрыть недостаток. Не нужно чтобы ими кушать или что то грызть Просто чтобы пообщаться с человеком, улыбнуться или сделать фото. Тольуо не такие как на Джуме, которые ни к одному рту не подходят)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно обратиться к ортопеду, возможно вам предложит временные или съёмные ортопедические конструкции