Временные рамки анализа хгч, когда можно сдать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, если крайний половой акт был в начале цикла (третий день месячных) и затем ещё пара дней после цикла, когда можно сдать кровь на хгч?
Сейчас уже 18 день цикла
Или стоит дождаться начала менструации?
Сейчас уже 18 день цикла
Или стоит дождаться начала менструации?
3 ответа
Сдайте мазок. И перестаньте задавать идентичные вопросы, когда консультация получена. На все повторяющиеся подается жалоба и они просто блокируются. Уважайте время консультантов.