Временами зуд после месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была у гиниколога с жалобами на зуд. Врач посмотрел и поставил диагноз: хр. Аднексит. Но при этом он ещё взял мазок на онкоцитологию и сказал сделать УЗИ органов малого таза.
Скажите пожалуйста, если диагноз поставлен, почему сразу не назначил лечение? Сказал, после анализов назначит. Может он сомневается в диагнозе?.
Или по-любому берется мазок и отправляют на УЗИ?