Вред авокадо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, прочитала в интернете, что опасно есть незрелый авокадо. Но перед этим купила его, зелёный, и съела половину плода и только после этого узнала, что он опасен, может вызвать удушье или проблемы с жкт. Правда ли это? Со мной ничего не будет?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-06 06:44
Добрый день.

Не думаю, что от одного раза что-то случится, если у вас нет непереносимости.

Любые фрукты и овощи в незрелом состоянии могут быть вреднымипри регулярном употреблении.